Структура

Структура

Руководство
Скударнов Сергей Егорович Главный врач 226-84-00
Остапова Татьяна Степановна Заместитель главного врача 226-84-21
Миниханова Виталла Владимировна  Заместитель главного врача по медицинской части 226-84-20
Вирт Ирина Рудиковна Заместитель главного врача по экономическим вопросам 226-84-22
Садовская Алла Геннадьевна Главный инженер 226-84-23
Захарова Анна Александровна Юрисконсульт 226-84-24
Сикова Оксана Владимировна Главная медицинская сестра 226-84-17
Гребнева Наталья Александровна  Специалист по охране труда первой категориии  226-84-19
Григорьев Евгений Леонидович Специалист по гражданской обороне 226-84-19
Минасян Мариам  Пресс секретарь 226-84-08
Отдел кадров и общего делопроизводства
Япарова Татьяна Николаевна  Начальник отдела, специалист по кадрам  226-84-06
Организационно-методический отдел
Салямова Людмила Владимировна Заведующий отделом, врач-методист 226-84-07
Отделение медицинской профилактики
Строкина Ольга Олеговна И.о. заведующего отделением, инструктор по гигиеническому обучению населения 226-84-08
Отделение иммунопрофилактики
Метелёв Антон Александрович Заведующий отделением, врач – эпидемиолог 226-84-10
Эпидемиологический отдел
Катькина Кристина Игоревна Заведующий отделением, врач – эпидемиолог 226-84-09
Лечебно-консультативное отделение
Сайфулина Лилия Шарафудиновна Заведующий отделением, врач – инфекционист первой квалификационной категории 226-84-17
Отделение доврачебного приема  
Тирикова Ирина Павловна Старший фельдшер 226-84-17
Консультационный центр
Ганкина Наталья Юрьевна Заведующий отделением, врач – инфекционист высшей категории. Кандидат медицинских наук. Отличник здравоохранения, имеет нагрудный знак 226-84-26
Отдел приема проб биологического материала
 Осипов Николай Валентинович Начальник отдела, биолог  226-84-25
Лаборатории
Наумова Наталья Михайловна Заведующий клинико – диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики 226-84-12;
226-84-13;
226-84-14
Ященко Светлана Владимировна Заведующий лабораторией бактериологических и молекулярно-генетических исследований, врач бактериолог высшей категории 226-84-15
Отдел лекарственного обеспечения
 Зуева Анастасия Александровна Начальник отдела 226-84-16
Планово-экономический отдел
Ермаков Павел Николаевич Начальник отдела 226-84-03
Отдел закупок
Гершкевич Наталья Валерьевна Начальник отдела 226-84-05
Бухгалтерия
Рябова Татьяна Анатольевна Главный бухгалтер 226-84-01
Отдел информационного программного обеспечения
Косяченко Татьяна Александровна Начальник отдела 226-84-27
 Отдел обеспечения деятельности
 Шафрыгин Евгений Сергеевич  Начальник отдела   226-84-28
Филиал КГАУЗ “Краевой Центр СПИД” г.Минусинск
Резницкая Елена Анатольевна Заведующий филиалом, врач – эпидемиолог 8-3913-222-682
Лечебно-консультативное отделение
Сетямина Юлия Валерьевна Врач-инфекционист 8-3913-222-866
Клинико-диагностическая лаборатория
Меньшикова Елена Владимировна Биолог 8-3913-222-866
Филиал КГАУЗ “Краевой Центр СПИД” г. Ачинск
Власенко Татьяна Александровна Заведующий филиалом, врач – эпидемиолог 8(39151) 7-61-06
 Регистратура  8-39151-72-468
Лечебно-консультативное отделение
Сапченко Вера Кузьминична Врач-терапевт 8(39151) 3-60-05
Тундешева Елена Владимировна Врач-инфекционист 8(39151) 7-24-10
Южакова Алина Геннадьевна Врач-инфекционист 8(39151) 7-24-10
Марченко Галина Александровна Фельдшер кабинета иммунопрофилактики 8(39151) 3-60-05
Кузнецова Оксана Анатольевна Врач – эпидемиолог  8-39151-74-212
Отдел приема проб биологического материала
Евсеичева Марина Владимировна Начальник отдела, биолог 8(39151) 7-24-52
Клинико-диагностическая лаборатория
Колмакова Галина Анатольевна Биолог 8(39151) 7-24-52

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *