Клинические исследования. Как попасть в экспериментальную группу, получить бесплатное лечение и обследование.

Клинические исследования. Как попасть в экспериментальную группу, получить бесплатное лечение и обследование.


Вниманию пациентов, а так же всех заинтересованных специалистов!
      В настоящее время мы набираем группу пациентов с хроническим вирусным гепатитом В в международное клиническое исследование по протоколу 209348 «Рандомизированное, мультицентровое, открытое исследование IIb фазы с целью оценки эффективности и безопасности последовательного лечения GSK3228836 с последующим применением пегилированного интерферона альфа 2а у пациентов с хроническим вирусным гепатитом В (B-Together)». Для участия в исследования приглашаются пациенты, имеющие диагноз ХВГВ более 6 месяцев (подтвержденный документально), находящиеся на стабильной противовирусной терапии аналогами нуклеозидов (тенофовир, энтекавир) и концентрацию вируса гепатита в (ДНК ВГВ) менее 50 МЕ/мл, давность обследования не более трех месяцев.

В настоящее время мы набираем группу пациентов  с хроническим вирусным гепатитом дельта в международное клиническое исследование по протоколу№ 73763989HPB2004 «Многоцентровое, рандомизированное, двойное слепое, плацебо-контролируемое исследование 2 фазы с отсроченным активным лечением для оценки эффективности, безопасности и фармакокинетики JNJ-73763989 и аналога нуклеоз(т)идов у пациентов с коинфекцией вирусом Гепатита В и Гепатита Д (фаза 2)»  .

Для участия в исследования приглашаются пациенты, имеющие диагноз ХВГД более 6 месяцев (подтвержденный документально), не получающие противовирусную терапию  и наличием РНК ВГД.  Давность обследования не более трех месяцев и результатами эластометрии печени давностью  не более шести месяцев.

Обращаем Ваше внимание, что включение пациентов в исследование проводится строго в соответствии с критериями протокола исследования, которые оцениваются индивидуально при работе с пациентом.

По вопросам включения в текущие клинические исследования. Вы можете обратиться к заведующей Консультационным Центром к.м.н. Ганкиной Наталье Юрьевне тел. 226-84-26 или обратившись лично в каб.18.1 с 08:00 до 15:00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *